Заправляйтесь в ОЛВИ – получайте скидку на продукты Югории

10:47
«Югория»

Скидку на добровольные страховые продукты дарят Самарский филиал Группы страховых компаний Югория и сеть автозаправочных станций ОЛВИ в рамках совместной акции.
Участником акции может стать любой клиент, осуществивший единовременно покупку от 30 литров топлива на АЗС ОЛВИ, адреса, которых можно найти на официальном сайте: https://olvi-azs.ru/
  • При заправке 95 бензином - сертификат на скидку 1000 рублей
  • При заправке 95 экопрайм - сертификат на скидку 2000 рублей
«Сеть АЗК «Олви» работает на рынке уже более 20 лет и зарекомендовала себя как высококвалифицированная и надежная компания, – отметила директор Самарского филиала Югории Анастасия Курицкая, – Нашу компанию и ОЛВИ связывают давние партнерские отношения. Мы убеждены, что дальнейшее наше сотрудничество принесет также положительные результаты, укрепит сложившиеся теплые партнерские отношения и позволит нашим компаниям повысить результаты совместной работы».

Скидка по сертификату предоставляется на добровольные страховые продукты и не распространяется на ОСАГО и коробочные решения. Акция действует до 30 апреля.

АЗК «ОЛВИ» – это автозаправочные станции, оснащенные современным оборудованием, где предлагается самый широкий перечень видов высококачественных нефтепродуктов, сопутствующих товаров, дополнительные услуги и всегда высокий уровень сервиса. 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля