Сотрудники РЕСО-Гарантия – снова в числе лучших пиарщиков Северной столицы

16:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Заведующая сектором рекламы и PR Центра профессиональной подготовки Татьяна Смирнова и начальник отдела маркетинга филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко вошли в первую пятерку рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2021».

3 февраля 2022 года петербургский финансовый портал www.ttfinance.ru при поддержке Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Академии «Бизнес-Финанс» подвели итоги 14-го ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста - 2021».

На второе место по итогам прошлого года вышла Татьяна Смирнова, ранее попадавшая только в призовую «десятку». Сергей Бровко оказался на пятом месте. Впрочем, на протяжении многих лет он регулярно попадал в топ-5.

Всего в рейтинге страховых пиарщиков оценивалось 37 специа-листов, в опросе участвовали 11 журналистов изданий «Коммер-сантЪ», «Деловой Петербург», ИА «Интерфакс», РБК, ИА «Интерфакс», «Ведомости», «Бюллетень Недвижи-мости», «ТТ Финанс».

Оценки выставлялись по 100-балльной шкале, при этом среди главных параметров были такие качества, как оперативность, содержательность и полнота  информации; «контактность» и умение общаться; устойчивость к негативному информационному фону; умение работать в условиях пандемии; доступность пиарщика для журналистов; обязательность.

Мы поздравляем наших коллег и желаем новых творческих успехов и продолжения активного сотрудничества со СМИ в 2022 году!
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля