Директор Мурманского филиала РЕСО-Гарантия получил благодарность главы региона

18:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Благодарственное письмо от губернатора Мурманской области Андрея Чибиса руководителю мурманских РЕСОвцев Сергею Галкину вручил управляющий отделением по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка России Андрей Климов (на фото справа).

Церемония награждения прошла на заседании объединенной комиссии по страховой и банковской деятельности Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Губернатор поблагодарил Сергея Михайловича за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области и активное участие в общественной жизни региона.
В тот же день руководитель представительства РЕСО-Гарантия получил диплом от президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина за активное участие в деятельности Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области (СПП МО) – регионального отделения РСПП и в связи с 30-летием со дня образования Союза.
___________________________
Сергей Галкин уже почти 20 лет успешно работает на страховом рынке Заполярья, 15 из которых возглавляет Мурманский филиал РЕСО-Гарантия. Кроме того он четырежды избирался председателем комиссии по страховой деятельности СПП МО.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля