«АльфаСтрахование» открыла вторую медклинику «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле

17:49
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» открыла вторую медицинскую клинику «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле. Здесь можно получить быструю и квалифицированную помощь более чем у 20 специалистов в самых современных и комфортных условиях.

Клиника площадью 1 100 кв. м. располагается в Дзержинском районе Ярославля по адресу: Ленинградский проспект, 85а (на территории парка 30-летия Победы). Она оснащена всем необходимым для обследования, диагностики и лечения взрослых и детей. В центре ведут прием терапевт, педиатр, невролог, лор, хирург, кардиолог, уролог, гастроэнтеролог и другие специалисты. 

Для детского отделения предусмотрен отдельный вход с собственной регистратурой и гардеробом. Кроме того, здесь есть фильтр-бокс для детей с температурой, который особенно актуален в период пандемии.

Диагностические кабинеты клиники оборудованы по последнему слову техники, что позволяет сделать любое необходимое ультразвуковое исследование, а также пройти урологическую и гинекологическую диагностику. Кабинет оториноларинголога оснащен современным лор-комбайном с эндоскопическим оборудованием, а в кабинете функциональной диагностики проводятся исследования сердечно-сосудистой и дыхательной системы. 

Поликлиника рассчитана на 160 посещений в день. Услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС.

«Внимание людей к собственному здоровью ежегодно растет, и мы видим большой потенциал в развитии направления медицины. Особенно актуальным получение своевременной и профессиональной медицинской помощи стало в пандемию. Сеть «Альфа-Центр Здоровья», наряду с другими ведущими игроками рынка, своевременно перестроилась под сложившиеся непростые условия ведения бизнеса и показала эффективную работу. Поэтому сегодня мы рассматриваем различные возможности для экспансии медицинских центров. Открытие еще одной клиники в Ярославле – наш важный шаг в этом направлении», – говорит Владимир Скворцов, генеральный директор «АльфаСтрахование».  

«12 лет назад в Ярославле открылась первая клиника «Альфа-Центр Здоровья». За это время нам удалось заслужить доверие пациентов в городе, которое стимулировало нас к дальнейшему развитию. Наша главная задача – оказание качественной медицинской помощи как можно большему числу пациентов. Теперь жители Дзержинского района Ярославля смогут быстро сдать анализы в новом современном медцентре, а также получить любые другие востребованные медицинские услуги», – говорит Норайр Колоян, генеральный директор сети клиник «Альфа‑Центр Здоровья».

«Альфа-Центр здоровья» – сеть медицинских клиник, созданная Группой «АльфаСтрахование» в 2009 г. В 2021 г. сеть «Альфа-Центр Здоровья» вновь вошла в топ-20 крупнейших частных многопрофильных клиник России, согласно рейтингу аналитического центра Vademecum, а также журнала Forbes. 

Клиники предоставляют медицинские услуги жителям 11 городов России, работая как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисты клиник оказывают полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг, обслуживая ежегодно порядка 400 тыс. пациентов. Медцентры оснащены самым современным медицинским оборудованием и лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных, случаях.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля