Участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут выиграть призы от «Абсолют Страхование»

16:00
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» выступила официальным партнером масштабного розыгрыша подарков среди подписчиков телеграм-канала «Вагон скидок» (официальный канал со скидками и специальными предложениями для участников программы лояльности «РЖД Бонус»). Розыгрыш стартовал 18 января 2022 года, итоги будут подведены 25 января.
 
В рамках акции СК «Абсолют Страхование» разыграет главный приз – два полиса страхования путешествующих по России и СНГ. Срок действия полисов – две недели, территория – более чем 90 км от дома.
 
Поучаствовать в розыгрыше очень просто: нужно зарегистрироваться, отправив боту 14-значный номер участника программы «РЖД Бонус» после анонса конкурса в телеграм-канале «Вагон скидок». После завершения приема заявок с помощью рандомайзера будет определен победитель главного приза. Для его получения победителю розыгрыша и его попутчику достаточно будет предоставить в «Абсолют Страхование» паспортные данные и указать даты планируемой поездки.
 
Следует отметить, что по условиям акции все участники розыгрыша получат гарантированный приз от «Абсолют Страхование» – скидку 30% на ряд продуктов компании: страхование имущества, страхование от несчастного случая, страхование выезжающих за рубеж и программу «Антиклещ». Предложение будет действовать при покупке полисов онлайн на сайте «Абсолют Страхование» с промокодом для частных клиентов в период с 18 января по 14 февраля 2022 года. Промокод будет опубликован в телеграм-канале «Вагон скидок» после подведения итогов розыгрыша.

«Развитие различных программ лояльности позволяет нам всегда поддерживать связь с нашими постоянными клиентами и привлекать новых, способствует повышению узнаваемости и укреплению доверия к бренду, – отмечает директор по маркетингу компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова. – Сотрудничать с «РЖД Бонус» мы начали осенью 2020 года. За этот период для клиентов неоднократно проводились акции, позволяющие им приобретать надежную страховую защиту на выгодных условиях и получать по 1 баллу в программе лояльности для путешествующих поездами дальнего следования за каждые 50 рублей, потраченных на полисы от «Абсолют Страхование».
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля