«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал грузовик Mercedes-Benz на 9,5 млн руб. 

09:26
ООО РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Нижегородской области заключил договор с региональным грузоперевозчиком, застраховав по каско автомобиль Mercedes-Benz с прицепом. Транспортное средство застраховано по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 9,5 млн рублей.

«Наш клиент тщательно изучил предложения нескольких страховых компаний, — рассказывает руководитель универсального офиса «Автозаводский» филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Майя Степанова. — Предложение «Росгосстраха» оказалось оптимальным по набору рисков, а наши сотрудники обстоятельно ответили на все вопросы страхователя. Как результат, клиент заключил договор каско в «Росгосстрахе». Перевозчик планирует обновление своего автопарка, и мы уже обсуждаем варианты дальнейшего сотрудничества».

Как отметила директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская, продукты каско, предлагаемые «Росгосстрахом», неизменно пользуются спросом в регионе. Компания уже сотрудничает с несколькими региональными грузоперевозчиками, обеспечивая их автомобили страховой защитой, сумма ответственности по которым превышает миллиарды рублей. Неоднократно приходилось заниматься урегулированием страховых случаев.
 
Нижегородский филиал «Росгосстраха» — традиционный партнер деловой программы Транспортного форума, в котором также участвуют руководители областных транспортно-логистических компаний и предприятий, специализирующихся на перевозке грузов.  

«Росгосстрах» в Нижегородской области — в числе лидеров по страхованию каско как по сборам, так и по выплатам. По итогам трех кварталов этого года доля «Росгосстраха» в сегменте каско на страховом рынке региона составила более 12,8%.
 
В Нижегородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 53 страховых отдела, а также 5 пунктов урегулирования убытков – в Арзамасе, Выксе, Городце, Павлово и Урене.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют более 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 
6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметила 100 лет со дня своего создания.
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля