СК «Абсолют Страхование» стала лауреатом премии «Время инноваций»

11:51
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» подтвердила статус одной из самых инновационных компаний, получив престижную премию «Время инноваций – 2021». Компания стала лауреатом в категории «Финансы и консалтинг: Страхование» в номинации «Сервисное решение года». Экспертный совет отметил дипломом В2В-платформу «Абсолют Страхование» по автострахованию, которая разработана для действующих и новых партнеров страховщика.
 
Платформа – удобный рабочий инструмент как для отделов финансовых услуг автосалонов, брокеров, так и для розничных агентов. Она позволяет в режиме реального времени оперативно оформлять полисы, полностью исключая при этом бумажный документооборот: все необходимые документы предоставляются клиентами в электронном виде или информация подтягивается из баз данных. С помощью платформы можно быстро провести проверку страховой истории клиента и автомобиля в автоматическом режиме и практически моментально принять решение о возможности принятия на страхование по добровольным видам.
 
«Наша гибкая и адаптивная платформа позволяет компаниям-партнерам осуществлять бесшовное взаимодействие при оформлении полисов, делая страховую услугу еще более доступной и удобной для клиентов. Полученная награда подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, внедряя в бизнес-процессы самые современные цифровые решения и постоянно работая над повышением уровня сервиса», ─ отметил заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак.
 
Ежегодная премия «Время инноваций» учреждена Фондом «Социальные проекты и программы» в 2011 году. Это независимая награда за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. В этом году мероприятие впервые прошло в рамках деловой программы павильона России «Экспо-2020» в Дубае.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля