По имущественным выплатам клиенты Югории получают в среднем более 100 тыс. рублей

10:35
«Югория»

Более 109 000 рублей составила средняя сумма выплат Группы страховых компаний Югория по договорам страхования имущества физических лиц в октябре 2021 года. За этот период в общем компания по ИФЛ выплатила 8,8 млн рублей восьмидесяти страхователям Югории.

Самая крупная выплата октября 2021 года составила 1,2 млн рублей. В результате пожара в жилом доме, который произошел из-за короткого замыкания, Тюменский филиал Югории выплатил более миллиона рублей за поврежденные мебель, отделку жилья и движимое имущество.

По страхованию домов Югория чаще всего платит за повреждение кровли ветром и градом, по страхованию квартир самая частая причина выплат – залив имущества соседями сверху.

Группа страховых компаний Югория получает высокие оценки клиентов и агентов за оперативное решение по страховым выплатам на протяжении нескольких лет, что подтверждается лидирующими позициями в клиентских рейтингах. Так по итогам клиентского рейтинга информационного ресурса rustrahovka.ru Югория занимает первую строку ТОП-25 за весь период его формирования с 2008 года, а также за 2021 год. По данным ресурса sravni.ru на 1 декабря 2021 года компания возглавляет клиентский рейтинг.  Кроме того, Югория заняла третью строку в Народном топе 2021 года страховых компаний агентства asn-news.ru.

Данные рейтинги рассчитаны на основании количества и качества отзывов клиентов и активности представителей страховой компании при решении проблем пользователей.

«Мы являемся одной из лучших компаний по качеству урегулирования убытков в России, – отметила Региональный директор Поволжской дирекции Югории Лусине Бундакова. – Мы – единственная в нашей стране компания, у которой отдел урегулирования убытков называется «Служба сервисного сопровождения клиентов». Это очень важно. Мы не регулируем убытки, мы бережно сопровождаем клиентов в случае возникновения страхового случая».
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля