Компания КАПИТАЛ LIFE вошла в число привлекательных работодателей России

12:18
КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE пятый год подряд вошла в список самых привлекательных компаний России для потенциальных соискателей портала Superjob.ru.
 
По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, КАПИТАЛ LIFE получила статус «Привлекательный работодатель - 2021».
 
Эксперты отметили активную деятельность КАПИТАЛ LIFE по привлечению персонала, большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Авторы исследования подчеркивают, что включение в список привлекательных работодателей подтверждает имидж компании как перспективной и открытой, а также имеющей стабильное положение на рынке.
 
По итогам 1 полугодия 2021 года КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство по численности агентской сети, которая насчитывает более 7,5 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE превышает общую численность агентского корпуса ТОП-5 страховщиков жизни вместе взятых. Всего в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.
 
«Звание привлекательного работодателя от авторитетного отраслевого портала Superjob.ru - это признание результатов многолетней успешной работы команды КАПИТАЛ LIFE, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Эффективная система подготовки и повышения квалификации персонала позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста профессионалов страховой отрасли и людей, только начинающих свою карьеру в страховании жизни, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. -  Мы предлагаем сотрудникам одну из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет эффективным агентам получать достойный заработок уже с первых месяцев работы. Уровень дохода ничем не ограничен и зависит лишь от активности и желания самих работников, для которых в компании созданы все условия для достижения успеха: многоуровневая система обучения, лучшая команда по страхованию жизни в стране, а также участие в международных мероприятиях».
 
Усилия компании по формированию успешного HR-бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом: в 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.
 
КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет), согласно исследованию агентства Makelove. Компания обладает наивысшим рейтингом аналитического агентства «БизнесДром» как привлекательный работодатель.
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля