В Югории новый HR-директор

11:35
«Югория»

На должность директора Департамента по работе с персоналом и организации документооборота Группы страховых компаний Югория назначена Анна Русакова - выпускница юридического факультета Московского государственного университета сервиса. Анна Сергеевна Русакова начала свою карьеру в 2007 в крупной лизинговой компании «Европлан» с позиции ассистента по кадрам, дойдя до уровня board-2. За 14 лет работы в компании Анна Русакова успешно реализовала такие HR-направления как: кадровый учёт, оценка компетенций, модель карьерного роста, мотивация персонала, а также развитие кадрового резерва и внедрение корпоративной культуры.

«Югория – компания с уникальной историей. Из небольшого регионального страховщика она выросла в крупную федеральную компанию, входит в число крупнейших страховщиков России, лидирует в независимых рейтингах по качеству сервиса. Мне очень приятно стать частью такой команды, – отметила Анна Русакова. – В Югории поставила амбициозную цель по повышению эффективности персонала и уровню их удовлетворённости».

Ключевой задачей нового директора будет обеспечение эффективного управления персоналом и построение эффективной стратегии развития HR.

«Работа с персоналом – одно из приоритетных направлений, поскольку именно люди составляют фундамент и главный актив успешного бизнеса. В нынешних условиях пандемии и выпавших ограничений доля их ответственности увеличивается в разы, – отметил ио генерального директора Группы страховых компаний Югория Михаил Косенко. – Уверен, профессиональный опыт нового директора HR поспособствует усовершенствованию текущей модели управления. Вместе мы создадим уникальную среду для привлечения, адаптации, развития и мотивации талантливых специалистов».
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля