С начала года Югория выплатила порядка 37 млн рублей застрахованным по полису НС в Югре

12:00
«Югория»

По итогам 9 месяцев 2021 года Группа страховых компаний Югория выплатила порядка 37 миллионов рублей жителям Ханты-Мансийского автономного округа Югры, застрахованным по программам страхования от несчастных случаев и болезней. Это на 131% процент больше, чем в 2020 году. Рост выплат вызван ростом обращений по заболеваниям, в том числе короновирусной инфекцией.

«При этом почти 70% от данных выплат, а это 25 миллионов рублей, связаны с утратой трудоспособности, летальному исходу в результате заражения новой короновирусной инфекцией COVID-19», – отметила заместитель генерального директора, региональный директор Югорской дирекции Светлана Котлова.

Чаще всего за выплатами по полисам от несчастных случаев и болезней обращаются жители Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска. При этом за выплатами в связи с заболеванием короновирусной инфекцией чаще всего обращаются именно жители столицы Югры.

Напомним, Югория предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов страхования от несчастных случаев и болезней, по которой каждый сможет выбрать оптимальный инструмент для защиты себя и своих близких дома, на работе, на отдыхе или при занятиях спортом. Клиентов Югории в ХМАО-Югре обслуживают 15 филиалов, 20 агент и точек продаж, расположенных в городах: Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Пыть-Ях, Нефтеюганск, Югорск, Когалым, Лянтор, Радужный, Нягань, Урай, Советский, Белоярский, Междуреченский.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля