СберСтрахование жизни в честь 180-летия Сбера наградил жительницу Новосибирска за заботу о будущем детей

13:30
СК «Сбербанк страхование жизни»

В год 180-летия СберБанка СберСтрахование жизни выделила жительницу Новосибирска Ольгу Гончарову, которая оформила детский полис накопительного страхования жизни (НСЖ). Такой подход позволяет преумножать капитал и быть уверенным в завтрашнем дне благодаря страховой защите взрослого и ребёнка. В 2021 году жители Новосибирска и Новосибирской области стали копить с помощью НСЖ от СберСтрахование жизни на 12% чаще.

В январе-сентябре 2021 года новосибирцы оформили свыше 1,13 тыс. договоров накопительного страхования жизни. В среднем жители этого региона копят при помощи этого инструмента более 1 млн рублей. Каждый четвёртый сберегатель выбирает долгосрочные стратегии и планирует формировать капитал в течение 11 лет и более. В 2021 году треть (29%) держателей полисов НСЖ от СберСтрахование жизни моложе 45 лет. 24% договоров пришлось на клиентов в возрасте 56-64 лет.

Самой популярной программой накопительного страхования жизни в Новосибирской области стала «Билет в будущее» — на нее пришлось 47% от общего числа договоров, заключенных с начала года. Полис позволяет сформировать капитал для оплаты образования или передачи по наследству, пользоваться страховой защитой взрослому и ребёнку, а также использовать сервис по подбору образовательных услуг. Почти половина (43%) держателей таких полисов моложе 45 лет, в 54% случаев — мужчины.
Председатель Сибирского банка СберБанка Татьяна Галкина:

«Для нас важно предлагать клиентам продукты, которые помогут позаботиться о самом дорогом — благосостоянии детей. То, что Ольга Гончарова думает о будущем и делает выбор в пользу долгосрочного финансового планирования вместе с полисами СберСтрахование жизни, — это тот набор навыков, который каждому из нас нужно воспитывать в себе и в подрастающем поколении. СберСтрахование жизни продолжает обновлять линейку накопительного страхования жизни: в следующем году клиентов ждут новые программы, в том числе, с возможностью самостоятельно настраивать страховые риски».
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля