Филиал «Росгосстраха» в Воронеже возглавила Людмила Ломовцева

13:26
ООО РОСГОССТРАХ

На должность директора филиала «Росгосстраха» в Воронежской области назначена Людмила Ломовцева. Ранее она возглавляла Астраханский филиал старейшей страховой компании нашей страны.

Людмила Ломовцева окончила Международный институт экономики и права, в банковско-финансовом секторе работает более 25 лет. В компанию «Росгосстрах» перешла в 2015 году, заняв должность заместителя директора Астраханского филиала по розничному страхованию.

В 2018 году Людмила Борисовна возглавила филиал «Росгосстраха» в Астраханской области. Под ее руководством «Росгосстрах» стабильно входил в число лидеров на региональном страховом рынке по объему сборов. В том числе по таким видам, как имущественное страхование физических и юридических лиц, автострахование, добровольное медицинское страхование. По итогам 2020 года с долей более 67% «Росгосстрах» — безоговорочный лидер по страхованию аграрных рисков сельхозпроизводителей Астраханской области.

В октябре 2021 года Людмила Ломовцева назначена на должность директора филиала «Росгосстраха» в Воронежской области.
«В числе моих приоритетных задач — укрепление лидерских позиций «Росгосстраха» на страховом рынке региона, выполнение плановых финансовых показателей, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», — говорит Людмила Ломовцева.

Комментируя новое назначение, руководитель Блока регионального бизнеса «Росгосстраха» Константин Антонов пожелал Людмиле Ломовцевой успехов в работе в новом для нее регионе, отметив, что в «Росгосстрахе» приветствуют карьерный рост своих сотрудников и их ротацию внутри компании.
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля