В Санкт-Петербургском филиале Югории прошла встреча с агентами

10:30
«Югория»

В Санкт-Петербургском филиале Группы страховых компаний Югория прошла встреча с агентами. Главной темой встречи стало обсуждение стратегии и планов развития филиала на предстоящие годы. Директор Санкт-Петербургского филиала Югории Сергей Соколов рассказал об итогах работы филиала за 2018 – 2021 года, отметив, что компания выросла по всем основным направлениям развития.

«С начала 2021 года прирост по общим сборам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составил 60%, при этом по немоторным видам страхования филиал показал трехкратный рост, – отметил Сергей Соколов, – В филиале успешно развиваются многие направления корпоративного и розничного страхования, такие как ипотека, ДМС, страхование грузов, имущество юридических лиц. Так, по итогам 9 месяцев 2021 года мы показали рост по страхованию ДМС в 8 раз. Мы также лидируем в компании по ипотечному страхованию, уже сейчас филиал собирает около 20% от сборов всей компании».

Напомним, в Санкт-Петербурге Югория активно начала развиваться с 2018 года. Сегодня в регионе функционируют два филиала компании: Санкт-Петербургский и Ленинградский областной филиал, а также пять агентств и одна точка продаж. За это время численность сотрудников выросла в два раза и сейчас составляет порядка ста человек. Агентская сеть компании также выросла в три раза и сейчас с Югорией в северной столице сотрудничают более 400 агентов.
«Отмечу системность в работе с агентской группой, а это важное направление, так как за последние пару лет наша агентская сеть выросла в три раза», – добавил Сергей Соколов.

Агенты в свою очередь представили 24 инициативы, 7 из которых были выбраны на дальнейшую проработку. Так, агенты компании предлагают оптимизировать процессы при ипотечном страховании, что позволит увеличить сборы до 50%, а также добавить в график работы ипотечного центра выходные дни, что увеличит количество продаж на 30%. 

Отметим, по данным ЦБ, Югория занимает восьмую строку ТОП-10 по количеству агентов по итогам первого полугодия 2021 года. В настоящее время с Компанией сотрудничает более 7 тысяч страховых агентов, их деятельность курирует более 600 менеджеров по всей стране. Одна из задач Югории на 2021 год – активно наращивать агентскую сеть и войти в ТОП-5 рейтинга ЦБ по продающим агентам.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля