Региональные новости компании «Росгосстрах» за 4 - 8 октября 2021 года

10:00
ООО РОСГОССТРАХ

«Росгосстрах» в Ростовской области застраховал по каско люксовый внедорожник Rolls Royce Cullinan
Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области обеспечит страховой защитой Rolls Royce Cullinan 2021года выпуска. Люксовый внедорожник серии Black Badge с эксклюзивной отделкой салона застрахован по продукту «Каско Бизнес Авто». Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.
Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору составила 66 млн рублей.
Страхователем является крупная группа компаний — один из ключевых клиентов Ростовского филиала «Росгосстраха», с которым компанию связывают долгие взаимовыгодные отношения. Автомобиль будет использоваться собственником в представительских целях.
«Этот внедорожник сочетает отличные ходовые качества с высочайшим уровнем комфорта и при этом внешне сохраняет классические узнаваемые черты, присущие автомобилям от компании Rolls Royce. Владение таким автомобилем предполагает особый статус его владельца, и мы гордимся, что именно нам доверили страховую защиту Rolls Royce Cullinan, — отмечает директор Ростовского филиала «Росгосстраха» Дмитрий Есипов. — Доверие со стороны нашего клиента подтверждает, что «Росгосстрах» сегодня способен предложить надежные продукты страховой защиты для транспортных средств самого разного уровня и класса: от «народных» машин до люксовых представительских автомобилей, штучно поставляемых на российский рынок под конкретного заказчика. Уверен, что мы в полной мере оправдаем это доверие, обеспечив высокий уровень сервиса при сопровождении заключенного договора».

«Росгосстрах» застраховал гражданскую ответственность владельца частного самолета на 10,5 млн $ США
Филиал «Росгосстраха» в Краснодарском крае застраховал гражданскую ответственность владельца воздушного судна, принадлежащего частной компании.
По условиям договора предусмотрено возмещение вреда третьим лицам при происшествии с самолетом в процессе его эксплуатации — с лимитом ответственности страховой компании до 10,5 млн долларов США. А также возмещение за причинение вреда грузовладельцам и пассажирам, в том числе их багажу и вещам.
«Мы высоко ценим сотрудничество с этой компанией и уверены, что оно будет долгосрочным и плодотворным, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Краснодарском крае Людмила Коханова. — Наш клиент уделяет особое внимание вопросам страхования ответственности и предъявляет высочайшие требования к оказанию услуг. Мы готовы обеспечить со своей стороны качественное и быстрое обслуживание, а также круглосуточную поддержку специалистов по всем возникающим вопросам».

Коллективу Пермского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность губернатора края
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин объявил благодарность коллективу филиала «Росгосстраха» в Пермском крае — за достижения в развитии страхового рынка, направленные на обеспечение защиты имущественных интересов жителей и организаций Прикамья. Глава региона пожелал госстраховцам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Персональной благодарности губернатора края были удостоены 14 сотрудников филиала — страховых агентов, руководителей офисов и менеджеров агентских групп.
«Высокая оценка труда госстраховцев губернатором Пермского края является значимым подтверждением достижений трудового коллектива нашего филиала и компании в целом, — прокомментировала награду директор филиала «Росгосстраха» в Пермском крае Елена Нестерова. — Стаж награждённых сотрудников в «Росгосстрахе» составляет от четырех до сорока лет, они вносят большой вклад в развитие страхового дела в регионе, пользуются уважением и признанием у своих клиентов и коллег по работе. Благодаря добросовестной работе госстраховцев, риски жителей края находятся под защитой старейшей российской страховой компании. С помощью оказанной «Росгосстрахом» финансовой поддержке наши клиенты, попавшие в сложную жизненную ситуацию из-за страхового случая, смогли восстановить свое здоровье, жилье и другое имущество, не прибегая к помощи администрации края».

Коллективу Калужского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность губернатора области
Губернатор Калужской области Владислав Шапша объявил благодарность коллективу филиала «Росгосстраха» в Калужской области — за большой вклад в формирование и развитие страхового рынка в регионе и в связи со 100-летием образования компании. Персонально благодарности были удостоены 18 сотрудников Калужского филиала компании — страховые агенты, руководители офисов и менеджеры агентских групп. Еще троим сотрудникам, включая директора филиала «Росгосстраха» Евгения Макарова, были вручены Грамоты губернатора Калужской области.
«Высокая оценка труда госстраховцев губернатором Калужской области является значимым подтверждением достижений трудового коллектива нашего филиала и компании в целом, — прокомментировал награду директор филиала «Росгосстраха» в Калужской области Евгений Макаров. — Особенно приятно получить столь высокое признание наших заслуг в год 100-летия компании. На протяжении века несколько поколений госстраховцев защищали финансовые риски граждан и предприятий региона, формировали страховую культуру в обществе, оперативно выплачивали страховое возмещение. Мы и дальше будем предлагать землякам доступные по цене надежные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского сервиса на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения».
 
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля