СК «СМП-Страхование» пролонгировала договор страхования спецтехники с «ТЭК Мосэнерго»

15:04
ПСБ Страхование

Застрахован кран стреловой короткобазный XCMG XCR55L5_S. В покрытие входит возмещение от утраты (гибели) или ущерба в результате пожара, взрыва, удара молнии, стихийных бедствий, падения летательных аппаратов и посторонних предметов, аварии водопроводных, канализационных и других систем, оседания или иного движения грунта, ДТП, хищения, угона, противоправных действий третьих лиц. Страховая сумма составила 33 521 385 рублей.

АО «ТЭК Мосэнерго» ‒ одна из крупнейших в России инжиниринговых компаний, основным направлением деятельности которой является проектирование и строительство объектов тепловой, гидро- и атомной генерации, объектов электросетевого хозяйства как в России, так и за рубежом, а также реализация крупнейших проектов в промышленном строительстве.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке с 2003 года, входит в банковскую группу, головной кредитной организацией которой является АО «СМП Банк». К услугам клиентов — корпоративные программы, страхование для сотрудников компаний и частных лиц. Стратегическими направлениями развития «СМП-Страхования» являются: предоставление высокого уровня сервиса, индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента и обеспечение надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля