СК «Абсолют Страхование» приняла участие в презентации нового сезона Театра Наций и первой церемонии вручения Премии Корша

13:24
Абсолют Страхование

В 2021 году исполняется 15 лет Театру Наций в нынешнем формате — с командой народного артиста Российской Федерации Евгения Миронова. В эту честь 10 сентября состоялась первая церемония вручения Премии Корша. Ею награждены актёры, режиссёры, сотрудники театра и меценаты, внёсшие большой вклад в развитие театра.

В мероприятии принял участие генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко. От лица генерального спонсора он поздравил художественного руководителя Театра Наций Евгения Миронова с открытием нового сезона, а также совместно с народной артисткой РФ Лией Ахеджаковой вручил Премию Корша в номинации «Верность». 

«Абсолют Страхование» не только много инвестирует и вкладывается в цифровизацию, но и занимается поддержкой значимых проектов в области культуры и искусства. Возможность сотрудничества с Театром Наций – это огромная честь для компании «Абсолют Страхование», - отмечает Д. Руденко. - Я очень рад, что наше сотрудничество с Театром Наций продолжается уже второй год и уверен, что вместе мы еще подготовим не один проект!».

Компания «Абсолют Страхование» и Театр Наций подписали договор о сотрудничестве в феврале 2020 года. В рамках сотрудничества стороны реализуют ряд творческих, рекламных и благотворительных проектов, способствующих как развитию театра, так и повышению интереса к бренду «Абсолют Страхование». 

На презентации сезона, предварявшей торжественную церемонию, Театр Наций озвучил планы на сезон 2021-2022 гг. Всего театр представит более десятка премьер, среди которых «На всякого мудреца» Константина Богомолова, «Мастер и Маргарита» Робера Лепажа, «Кабаре» Евгения Писарева. Также к работе над новыми постановками приступят Марина Брусникина, Никита Гриншпун, Марат Гацалов и Дмитрий Сердюк.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля