Вита-страхование выбрала Индикатор 710-П для отчётности в Банк России

14:43
Синтегро консалтинг

В 2020 году Синтегро собрали рабочую группу из страховщиков для обсуждения вариантов автоматизации учёта с соблюдением требований Положения 710-П. Вита-страхование также участвовала в рабочей группе. Разработанные методики вошли в программу Индикатор 710-П, которую в итоге и выбрала компания.

Сотрудники страховой компании отметили, что кроме понятной автоматизации методики расчётов на выбор повлиял уровень сопровождения – от настроек программы на проекте до поддержки системы после.
«Мы выбрали Синтегро из-за хорошей репутации и положительных отзывов других компаний. Все вопросы проектной командой решаются оперативно – ждём успешного запуска проекта. А в дальнейшем планируем расширить продуктовую линейку от Синтегро и приобрести новые решения для отчётности», – рассказала Юлия Леденева, начальник планово-экономического отдела ООО «Вита-страхование».

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ», «Индикатор 710-П» и «Зарплата ОСБУ».

Страховая компания ООО «Вита-страхование» образована в 2004 году и предоставляет клиентам качественные страховые продукты: программы страхования жизни, страхование от несчастных случаев и болезней, пенсионное и добровольное медицинское страхование.
 
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля