Автопарк ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Волгоградской области» под защитой «АльфаСтрахование»

12:01
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договорам ОСАГО автотранспорт Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Волгоградской области».
 
Центр занимается транспортным, материальным и техническим обеспечением сотрудников регионального управления МВД. Кроме того, учреждение обслуживает автопарк территориального отделения МВД.
 
«АльфаСтрахование» застраховала 2805 транспортных средств, в числе которых – легковые и грузовые автомобили, мотоциклы и тракторы. Страховая премия – 8,6 млн руб.
 
«Сотрудники полиции несут службу круглосуточно и готовы в любой момент выехать на место происшествия. Для этого автопарк МВД должен своевременно обслуживаться и всегда быть в рабочем состоянии. Только крупная страховая компания с большим опытом работы может гарантировать надежную страховую защиту по полисам ОСАГО. Поэтому клиенты «АльфаСтрахование» всегда уверены в высоком качестве сервиса», – говорит Виталий Юдаев, директор Волгоградского филиала «АльфаСтрахование».

 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля