Экспертная Югория: 16 сентября в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова в Хакасии состоится встреча «ОСАГО по новым правилам»

10:02
«Югория»

16 сентября в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова в Хакасии состоится встреча на тему «ОСАГО по новым правилам». Мероприятие организовано Региональным центром Президентской библиотеки в Хакасии.

В рамках встречи начальник юридического отдела Абаканского филиала Группы страховых компаний Югория Павел Деревягин расскажет об изменениях в ОСАГО, а также ответит на вопросы водителей. 

Начало мероприятие в 14:00. Предварительная запись обязательна.

Записаться можно по телефону: 8(3902)202-388, 8-923-585-71-46 (Анна Калягина) или по электронной почте zodnbdrx@mail.ru. Кроме того, к мероприятию можно будет присоединиться онлайн на YouTube-канале, там же можно задать свои вопросы.
Напомним, 22 августа 2021 года вступило в силу важное изменение в заключении договора ОСАГО. Страховым компаниям при заключении договора ОСАГО уже не важно, проходил ли автомобиль технический осмотр. Купить полис ОСАГО можно без этой процедуры. Что касается Югории, отмена проверки техосмотра на стоимость ОСАГО не повлияет и для клиентов Компании точно дороже не станет.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля