Югория-Жизнь запускает акцию «Щедрый сентябрь» в честь «Дня нефтяника»

17:11
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Сентябрь у многих ассоциируется с Днем знаний и началом осени, но это далеко не все праздники этого месяца. Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник представители разнообразных газовых, нефтяных и топливных специальностей.

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности («День нефтяника» или «День газовика») свою историю ведет еще с советских времен. Статус государственного он получил 1 октября 1980 года по указу Президиума Верховного Совета СССР.
Югория-Жизнь поздравляет всех работников этих важных отраслей с «Днем нефтяника», желает крепкого здоровья, удачи и финансовых благ. А чтобы сделать это событие ярче и интереснее для своих клиентов, компания запускает мотивирующую акцию «Щедрый сентябрь» и дарит ценные призы победителям.

Условия участия в акции максимально простые*:
- в период действия акции с 01 сентября 2021 года по 30 сентября 2021 года включительно оформить программу от АО «СК «Югория-Жизнь» в соответствии с условиями акции в отделениях АО БАНК «СНГБ»,
- дождаться проведения розыгрыша в прямом эфире Instagram @Ugoria.Life в период с 15 октября по 31 октября 2021 года включительно,
- в случае победы получить приз в том отделении АО БАНК «СНГБ», где участник оформил программу.
 *Подробнее об условиях участия в акции «Щедрый сентябрь» читайте на нашем сайте и официальных страницах в социальных сетях. Полный текст Правил проведения акции размещен на официальном сайте АО «СК «Югория-Жизнь» www.ulife.ru/client/info/.

АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru  Основной вид деятельности — добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» — одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. Член Всероссийского союза   страховщиков.                                                     
Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ВВВ+».  Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля