«АльфаСтрахование» отмечена благодарностью как спонсор и надежный партнер

14:59
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Союз Стройиндустрии Свердловской области отметил благодарностью за заслуги и надежное партнерство Екатеринбургский филиал «АльфаСтрахование».
 
«АльфаСтрахование» приняла участие в праздновании Дня строителя в Екатеринбурге. В этом году торжественное мероприятие состоялось на открытой площадке Ельцин-Центра. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков провел награждение предприятий, достигших высоких показателей, а также передовиков производства и ветеранов отрасли.
 
В рамках празднования президент «Союза Стройиндустрии Свердловской области» Александр Лощенко отметил особую значимость заслуг «АльфаСтрахование» как спонсора и надежного партнера и вручил благодарность директору Екатеринбургского филиала Наталии Моисеенко.
 
«Праздник, посвященный Дню строителя, открывает «АльфаСтрахование» возможности для взаимодействия с руководством строительной отрасли Свердловской области и ключевыми предприятиями региона. Кроме того, это всегда прекрасный повод для неформального общения с представителями строительной индустрии и продвижения компании как бренда страховой индустрии», – говорит Наталия Моисеенко, комментируя событие.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля