Новый Блок трансформаций «Росгосстраха» возглавила Татьяна Куликова

12:15
ООО РОСГОССТРАХ

За масштабные преобразования в «Росгосстрахе» в рамках стратегии развития старейшего страховщика России будет отвечать новый Блок трансформаций. Этой структуре, которая создается в компании с 1 сентября, будет передана часть функций Блока информационных технологий и Операционного Блока.
Основными задачами блока будут:
  • организация достижения бизнес-целей через трансформацию компании, обеспечение эффективной работы и взаимодействия всех участников, задействованных в реализации изменений;
  • синхронизация, приоритизация и управление всеми активностями и проектами в целях исполнения программы трансформации компании;
  • оптимизация бизнес-процессов компании, разработка и внедрение процессов управления изменениями.
Возглавит Блок трансформаций «Росгосстраха» руководитель Блока заботы о клиентах Татьяна Куликова, которая уже более 20 лет работает в страховом бизнесе, имеет большой опыт разработки и развития корпоративных информационных систем и систем клиентского сервиса. Татьяна Юрьевна руководила в крупных федеральных компаниях работой подразделений, отвечающих за систематизацию и контроль данных, оптимизацию бизнес-процессов, внедрение изменений, централизацию и развитие операционных функций.
«Трансформация в «Росгосстрахе» уже активно идет, мы сейчас переформатируем все проекты компании в единую стратегию для перехода к модели технологичного, эффективного и гибкого бизнеса, в полной мере отвечающего требованиям XXI века, — говорит Татьяна Куликова. — Суть нашей трансформации — не в новых технологиях, а в изменениях: что мы будем делать в бизнесе завтра, чтобы создать убедительное новое ценностное предложение страхователям, которое приведет к прорыву в клиентском опыте. И только командная работа всей компании, каждого сотрудника поможет нам решить все поставленные задачи и дойти до намеченного результата. Ведь изменения — это, в первую очередь, новые возможности».
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля