В «MEDSWISS на Гашека» открылся круглосуточный стационар

12:15
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В сети многопрофильных медицинских центров MedSwiss, являющейся генеральным парт-нером РЕСО-Гарантия по ДМС, открылся еще один кругло-суточный стационар.

Открытие состоялось в июле 2021 года в здании флагманской премиальной клиники «MEDSWISS на ул. Гашека». Стационарное лечение уже проходят пациенты терапевтического и травматологического профиля, совсем скоро в клинике смогут проводить урологические, проктологические и гинекологические операции.

Операционные стационара укомплектованы современным анестезиологическим оборудова-нием фирмы Drager, универ-сальной стойкой Karl Storz для ма-лоинвазивных вмешательств, С-дугой для проведения операций под рентгенологическим контролем.
После операций пациенты наблюдаются в палате пробуждения, где проводят пару часов до перевода в стационар.
Одноместные и двухместные палаты оснащены кислородными консолями, удобными системами вызова медицинского персонала.

В ванных комнатах есть халаты и тапочки. У пациентов есть круглосуточный доступ в Интернет. Им предлагается 4-5-разовое диетическое питание с учетом рекомендаций лечащего врача.

- «Мы работаем в режиме 24/7, через травматологическое отде-ление в сутки проходит около 50 человек. Оборудование эксперт-ного класса в приемном отделении и операционных позволяет нам оказывать помощь в соответствии с самыми высокими стандартами современной медицины. Работать в условиях такой оснащенности – приятно. Мы оперативно проводим артроскопию крупных и мелких суставов, пластику связок и сухожилий, эндопротезирование, остеосинтез и многое другое. Наши пациенты также отмечают комфорт, отличное качество обслуживания, а еще хвалят дизайн помещений», – рассказывает заведующий травматологическим отделением Олесь Тихонов.

В терапевтическом отделении команда врачей под руководством Павла Тао занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой и  бронхолегочной системы,  патологии ЛОР-органов и мочеполовой системы, различных неврологических патологий. В отделение маммологии проводятся малоинвазивные органосохраняющие оперативные вмешательства.
Врачи стационара имеют большой профес-сиональный опыт и используют в своей работе современные мультидисциплинарные подходы при выборе тактики ведения каждого пациента, многие специалисты прошли дополнительное обучение за рубежом.

В клинике есть возможность привлечения профильных экспертов для получения второго медицинского мнения при сложных диагнозах, есть менеджер со знанием языков для иностранных пациентов.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля