Компания «Абсолют Страхование» совместно с онлайн-сервисом «CargoOn» запустили эксклюзивный продукт

12:18
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» совместно с онлайн-сервисом «CargoOn» (проект Страхового агентства "Гелакси Страхование") запустили эксклюзивный продукт по страхованию гражданской ответственности грузового перевозчика на рейс.
 
Преимущество продукта перед «классическим» страхованием:
∙ Эффективная финансовая защита и решение для сезонных доставок компаний, которые пока не знают точного числа рейсов на будущие периоды или не имеют годовых генеральных договоров с заказчиком;
∙ Страховой полис на один рейс оптимально подходит для небольших транспортных компаний с ограниченным бюджетом, которые не могут точно прогнозировать свои риски и виды перевозимых грузов в годовой перспективе, а также для тех, кто только запускает бизнес по перевозкам грузов.
∙ Система «везёшь – страхуешь», по которой не нужно замораживать денежные средства на год вперёд, как в рамках «классического» страхования ответственности.
 
«Страхование ответственности за грузоперевозки – это инвестиция в финансовую надёжность перевозочного бизнеса. Сервис «CargoOn» предлагает условия, при которых такое вложение гарантированно себя оправдает. Кроме того, оформление полиса страхования CMR повышает уровень доверия заказчика и помогает сформировать правильный имидж компании-перевозчика, которая заботится о выполнении взятых на себя обязательств» - отмечает руководитель дирекции комплексного страхования СК «Абсолют Страхование» Константин Панкратов.
 
С развитием e-commerce всё больше перевозчиков переходят на работу с маркетплейсами, где доставка огромного разнообразия товаров во все уголки страны развивается очень стремительно, что способствует развитию рынка страхования ответственности перевозчика по «подписке» в зависимости от текущих потребностей и конъюнктуры рынка.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля