«Ингосстрах» открыл новый офис в Тюмени

10:42
ИНГОССТРАХ

Филиал компании «Ингосстрах» в Тюменской области открыл новый офис в областном центре. Получить качественные страховые услуги стало еще проще и удобнее.
 
Работа в новом офисе осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Здесь можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, оформить полис страхования выезжающих за рубеж, а также заключить договоры страхования любой коммерческой недвижимости, опасных объектов, грузов, ответственности перевозчика и т.д. Кроме того, в офисе клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования.
 
«Мы очень рады открытию нового офиса. Он расположен в деловой части города, прямо в здании гостиницы «Нефтяник», и благодаря высокой транспортной доступности и близости к крупным административным и инфраструктурным объектам жители смогут без труда нас найти. Мы с радостью приглашаем всех желающих «зайти в гости», чтобы познакомиться с «Ингосстрахом» поближе и выбрать для себя наиболее подходящую программу страхования на самых выгодных условиях», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Тюменской области Андрей Веркашанский.
 
Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»:
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 12. Телефон: 8 (3452) 69-30-00. График работы: пн. – пт. с 9.00 до 19.00 без перерыва, сб., вс. – выходные дни.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля