«Росгосстрах Жизнь» предложила клиентам РГС Банк инвестировать в крупнейшие западные корпорации и телекоммуникации

10:47
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

РГС Банк запустил продажи двух новых стратегий по программе инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) с регулярными взносами «Вектор Плюс» от компании «Росгосстрах Жизнь». Стратегии «Западная экономика» и «Всемирные телекомы» позволят получать доход с акций крупнейших международных корпораций, ежегодно инвестируя небольшие суммы.
 
ИСЖ «Вектор Плюс» сочетает в себе преимущества ИСЖ и накопительного страхования жизни, решая сразу несколько задач в рамках сберегательно-инвестиционной стратегии клиента: формирование капитала, возможное получение дохода и заботу о благополучии своих близких.
 
Инвестиционная стратегия «Западная экономика» даст клиентам возможность заработать на перспективных акциях американских компаний, которые окажутся под прямым положительным влиянием ключевой политики администрации нового президента США Джо Байдена в ближайшие годы.
 
В рамках продукта можно инвестировать в ценные бумаги всемирно известного IT-гиганта компании Apple, крупнейшей американской автомобильной корпорации General Motors, лидера глобального рынка электромобилей Tesla, главной мировой платформы электронной торговли Amazon и других компаний из наиболее динамично развивающихся секторов западной экономики.
 
Инвестиционная стратегия «Всемирные телекомы» – это компании с потенциалом к долгосрочному росту на фоне постепенной онлайн-трансформации общества: крупнейший производитель ноутбуков в мире Lenovo Group, американский производитель процессоров для смартфонов Qualcomm и ведущие телекоммуникационные операторы Европы (Tele2) и Испании и Латинской Америки (Telefonica S.A.).
 
Договор ИСЖ «Вектор Плюс» с новыми стратегиями от «Росгосстрах Жизнь» можно заключить в любом отделении РГС Банка. Полис рассчитан на 5 лет, взносы – от 25 000 рублей в год. Доход по стратегии «Западная экономика» выплачивается в конце действия программы, по стратегии «Всемирные телекомы» – ежегодно.
 
Кроме того, действует 100-процентная гарантия возврата всех вложенных средств, а также страховая защита по рискам ухода из жизни в результате несчастного случая. Ежегодный график инвестирования позволяет максимизировать налоговые преимущества, так как клиент может получать налоговый вычет в размере 13% от каждого взноса (до 15 600 рублей в год). В программу ИСЖ «Вектор Плюс» также включен бесплатный сервис для получения налогового вычета.
 
«ИСЖ становится все более востребованным продуктом особенно среди начинающих инвесторов, которые еще не владеют крупными накоплениями, но заинтересованы во вложении имеющихся средств с помощью понятных и надежных финансовых инструментов. Например, стратегия «Западная экономика» охватывает 12 компаний: по две лучшие в 6 наиболее перспективных секторах рынка США. Диверсификация внутри сильнейшей экономики мира – это стабильность. Начисление дохода на всю сумму накоплений за 5 лет с самого первого взноса – это выгода. Инвестиции под управлением профессионалов – безопасность. Кроме того, гарантия возврата средств особенно актуальна в условиях текущей экономической нестабильности. Все это делает ИСЖ прозрачным и удобным инструментом для формирования сбережений без рисков. В то же время опытному инвестору продукт позволяет диверсифицировать портфель за счет новых инвестиционных стратегий», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.
 
«Мы рады предложить клиентам новые стратегии, отражающие мировые экономические тенденции, на максимально комфортных условиях с небольшим ежегодным взносом. Выбор крупнейших игроков рынка в сферах с высоким потенциалом развития обусловлен тем, что они показывают рост даже в сложных экономических условиях. Заработать на акциях может каждый. Наш продукт позволяет сделать первые шаги в инвестициях и понять, как устроен фондовый рынок», — поделился руководитель по развитию инвестиционно-страховых продуктов ООО СК «Росгосстрах Жизнь» Владимир Тураев.
 
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля