1,73 миллиона заплатила Югория владельцу угнанного спортивного автомобиля

10:20
«Югория»

Группа страховых компаний Югория возместила стоимость угнанного спортивного лифтбека KIA Stinger его владельцу. Страховая сумма составила 1 736 200 рублей. Возмещение прошло в рамках договора КАСКО. Владелец предоставил Югории документы, подтверждающие автопроисшествие.

В соответствии с договором, компания перечислила всю страховую сумму. «Проблем при приеме документов Югорией не возникло, главное действовать четко по алгоритму договора», — пояснили в Московском филиале компании, который урегулировал убыток. Отметим, что сумма выплаты в 23 раза превысила оплаченную владельцем страховку.

Москва — лидер по количеству угонов в первом полугодии 2021 года. За последние годы впервые обогнала Санкт-Петербург. Общее же количество угонов продолжает снижаться — минус 30% к прошлому году.

В 2021 году Югория наращивает свое присутствие в сегментах страхового рынка КАСКО и ОСАГО, таким образом, прочно закрепляя успех 2020 года, когда компания продемонстрировала рост по всем видам страхования и заняла 9 строчки российских рейтингов ОСАГО и Каско, тем самым закрепив позиции в рейтинге крупнейших страховщиков России.

За шесть месяцев текущего года, количество заключённых договоров ОСАГО увеличилось на 4,3 %, КАСКО возросло на 8,4%.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля