Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

13:00
Абсолют Страхование

С 7 по 11 июня в Сочи проходил Сочинский Всероссийский жилищный конгресс. Традиционно мероприятие собрало руководителей крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ.

На конгрессе «Абсолют Страхование» представили руководители региональных подразделений, а также руководитель управления розничного андеррайтинга компании Виктория Лессар.

В рамках конгресса Виктория Лессар выступила на конференции «Цифровая ипотека: сервисы, приложения, платформы» с презентацией «Абсолютно в цифре: онлайн-страхование ипотеки для партнеров», поделилась с участниками конгресса успехами компании в ипотечном страховании, результатами активностей компании в сфере диджитализации услуг по страхованию ипотеки, и представила новое цифровое решение от «Абсолют Страхование» —  B2B-платформу полного цикла «Абсолют ипотека». 

На базе платформы реализован функционал обработки заявки по ипотечному страхованию от этапа предрасчета для целей консультирования клиента о стоимости страхования, до финального этапа оформления полиса и оплаты страховой премии онлайн, тем самым выводя услуги по ипотечному страхованию на качественно новый уровень как для партнеров компании, так и для конечного потребителя – страхователя.

Всероссийский жилищный конгресс проходил 5 дней и охватил важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многие другие темы. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля