«Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» запускают в агентской сети продажи «ИСЖ в рассрочку»

12:35
ООО РОСГОССТРАХ

«Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» обновили линейку продуктов страхования жизни для объединенной агентской сети. «Детские» полисы теперь смогут дарить бабушки и дедушки на рождение внуков, а наряду с усовершенствованными программами инвестиционного и накопительного страхования жизни у агентов можно будет купить флагманский продукт «Росгосстрах Жизнь» — ИСЖ с регулярными взносами «Страйк Стандарт».

В продуктовой линейке страхования жизни для агентов появился флагманский и уникальный для рынка «ИСЖ в рассрочку»: продукт с регулярными взносами «Страйк Стандарт». Это продукт для небольших годовых инвестиций капитала на срок 5 лет. Он предусматривает минимальные взносы в 25 тыс. рублей в год, максимальный размер инвестиций — 1 млн рублей в год. 

«Росгосстрах Жизнь» предлагает приобрести ИСЖ «Страйк Стандарт» с двумя стратегиями: «Западная экономика» (стратегия с коэффициентом участия, который фиксируется при заключении договора страхования) и «Всемирные телекомы» (купонная стратегия). В полис также включен бесплатный сервис ежегодного получения налогового вычета. 

Кроме того, «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь» обновили детские и накопительные продукты в линейке. Теперь НСЖ «Детский капитал» можно подарить на рождение ребенка, поскольку отменено ограничение по минимальному возрасту застрахованного (ранее страховать можно было только по достижении 1 года). Одновременно «Росгосстрах Жизнь» повысила возраст для страхователей с 60 до 65 лет на дату заключения договора и с 65 до 75 на дату его окончания. А это значит, что полис смогут приобрести больше бабушек и дедушек для своих внуков.

В дополнение ко всем изменениям в «детские» продукты теперь включен бесплатный сервис «Образовательный консьерж»*, который поможет подобрать няню или логопеда, клуб раннего развития или кружок программирования в нужном районе, найти организатора детского праздника и репетитора по китайскому языку, подобрать школу или вуз в России или за границей по нужным критериям, найти стажировку, помочь организовать обучение за рубежом и многое другое.

У агентов объединенной сети можно приобрести обновленный полис «Достойный век», в который теперь включен бесплатный сервис «Юридический ритуальный консьерж» (для продуктов с ежегодным взносом от 10 000 рублей или при единовременном страховом взносе от 30 000 рублей). В НСЖ «Надежный капитал» и НСЖ «Детский капитал» теперь встроен бесплатный сервис получения социального налогового вычета**. 

Также у агентов «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь» по-прежнему можно приобрести уникальный для рынка полис «Восстанови здоровье», который покрывает потребность в возможной реабилитации после COVID-19, травмы головы или инсульта, и классические программы ИСЖ «Драйвер Стандарт» и «Драйвер гарантия Премиум».
_________________________
* Для продуктов с ежегодным взносом от 80 000 рублей / 2 500 долларов США или с единовременным страховым взносом от 240 000 рублей / 7 500 долларов США.

**Для продуктов с ежегодным взносом от 30 000 рублей / 1 000 долларов США или с единовременным страховым взносом от 125 000 рублей / 4 000 долларов США.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют около 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах». Создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры. 
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля