Светлана Ларионова возглавила департамент развития региональной сети страховой компании «Согласие»

14:31
СОГЛАСИЕ

Директором департамента развития региональной сети страховой компании «Согласие» назначена Светлана Ларионова. Она отвечает за организацию эффективного администрирования сети и стандартизацию бизнес-процессов. В подчинении Светланы Ларионовой — 3 управления (региональных кураторов, администрирования региональной сети и бизнес-анализа региональной сети).

Светлана Ларионова окончила факультет математики и информатики Московского педагогического государственного университета по специальности «Учитель математики и информатики». Прошла профессиональную переподготовку по программе «Бухгалтерский учет» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики.

В страховой отрасли — с 2004 года. Работала в страховых компаниях «Россия», «Русская страховая компания», «Генеральный страховой альянс», «Алроса».

В октябре 2015 года назначена начальником управления региональных кураторов «Согласия». С 2017 года возглавляла управление администрирования региональной сети компании. В августе 2019 года назначена заместителем директора департамента развития региональной сети «Согласия».
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля