Здоровье сотрудников клуба КХЛ «Сочи» — под защитой «Росгосстраха»

16:04
ООО РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Краснодарском крае обеспечил полисами добровольного медицинского страхования сотрудников единственного в регионе клуба Континентальной хоккейной лиги — «Сочи». По условиям договора застрахованные могут получать амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, а также вызвать врача на дом. 

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составляет 76 млн рублей.

«Мы гордимся многолетним сотрудничеством с самой именитой хоккейной командой Краснодарского края. На протяжении многих лет клуб «Сочи» доверяет страховую защиту здоровья своего коллектива «Росгосстраху», — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Краснодарском крае Людмила Коханова. — Сотрудники клуба будут обеспечены страховыми полисами, которые гарантируют круглосуточную поддержку и оказание медицинской помощи в лучших лечебных учреждениях Кубани».

Как отметила Людмила Коханова, «Росгосстрах» входит в число лидеров по добровольному медицинскому страхованию в регионе. За 2020 год сборы компании в этом сегменте увеличились на 16,5%. Благодаря внедрению новых страховых продуктов в сегменте корпоративного ДМС, страховая защита стала еще более актуальной, а реализация нескольких серьезных IT-проектов позволила компании сделать внутренние бизнес-процессы более эффективными, что ожидаемо привело к улучшению обслуживания.

На территории Краснодарского края действует филиал ПАО СК «Росгосстрах»,  который включает 32 страховых отдела и агентства и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре. 

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют более 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.
 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания.
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля