Компании «Ингосстрах» и «Ингосстрах-Жизнь» запустили сервис дистанционного оформления полисов страхования имущества, жизни и здоровья для клиентов ПСБ 

13:23
ИНГОССТРАХ

Страховые компании «Ингосстрах» и «Ингосстрах-жизнь» предлагают клиентам мобильного банка ПСБ дистанционное оформление полисов страхования имущества, жизни и здоровья. 

Встроенная в мобильное приложение банка форма заявки позволяет клиентам в режиме онлайн оформить и оплатить страховой полис буквально в один клик. Программа страхования начинает действовать сразу после активации страхового полиса и обеспечивает страховую защиту жизни и здоровья клиента в течение 1 года. 

Программа страхования имущества позволяет застраховать квартиру или дом: внутреннюю отделку и инженерное оборудование, конструктивные элементы (для дома), движимое имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. 
«Возможность получить комплекс финансовых и страховых услуг в режиме «одного окна» сегодня является одной из основных тенденций цифровой трансформации страхования жизни. Переход к дистанционному оформлению страховых программ не только существенно упрощает процедуру оформления полиса, но и обеспечивает клиенту более привлекательные тарифы для онлайн-продуктов», — комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников. 

ПАО «Промсвязьбанк» — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. В конце декабря 2019 года банк был законодательно присвоен статус опорного банка для оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Услугами банка пользуются 2,5 миллиона физических и свыше 200 тысяч юридических лиц, в том числе более 10 тысяч крупных корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля