СК «Абсолют Страхование» приняла участие в «Дне недвижимости»

17:06
Абсолют Страхование

В Екатеринбурге 21 мая прошел ежегодный семинар «День недвижимости», организованный Уральской Палатой Недвижимости при поддержке Администрации города. Участниками мероприятия стали заместитель главы Екатеринбурга Д. Ноженко, первый заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Е. Николаева.

Перед слушателями выступили представители управления Росреестра и Нотариальной палаты Свердловской области, а также представители территориальных отделений Налоговой инспекции, Пенсионного фонда, Лиги ЖКХ и ипотечных банков. «Абсолют Страхование» — единственный участник семинара от страховщиков.

Директор филиала «Абсолют Страхование» в Екатеринбурге Ирина Вагина выступила на «Дне недвижимости» с презентацией «Ипотечное страхование» и рассказала о преимуществах компании, акциях и сервисах для клиентов. Также спикер подробно рассказала о многофункциональной ипотечной B2B-платформе для партнеров.

Мероприятие Уральской Палаты Недвижимости посетили более 700 человек, а в зоне для консультаций сотрудники «Абсолют Страхование» консультировали желающих, производили расчеты по страховым полисам и обменивались контактами.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля