«Росгосстрах» в Калужской области намерен укреплять сотрудничество с холдингом «БН-Моторс»

09:51
РОСГОССТРАХ

«Для Калужской области открытие нового дилерского автоцентра холдинга «БН-Моторс» — знаковое событие. По оценкам экспертов Калужская область входит в десятку российских регионов-лидеров по количеству автомобилей на душу населения», — заявил на состоявшейся 30 апреля пресс-конференции, посвященной этому событию, директор филиала «Росгосстраха» в Калужской области Евгений Макаров.

С холдингом «БН-Моторс», отметил он, Калужский филиал «Росгосстраха» связывают давние партнерские отношения, берущие свое начало в далеком августе 2013 года. «БН-Моторс» сегодня — это холдинг, включающий девять дилерских автосалонов таких популярных брендов как KIA, LADA и Renault, два современных малярно-кузовных центра, три центра автомобилей с пробегом, а также сервис проката автомобилей.

«Мы не первый год сотрудничаем с «БН-Моторс» и дорожим сложившимися между нами добрыми партнерскими отношениями, — сказал Евгений Макаров. — Наша компания нацелена на расширение сотрудничества с крупнейшими игроками на автомобильном рынке региона. Увеличение числа ключевых партнеров говорит о доверии к нашей компании как к надежному страховщику, способному обеспечить клиентам высококлассный сервис на всех этапах взаимодействия — от заключения договора до урегулирования страхового события».

Как подчеркнул директор Калужского филиала «Росгосстраха», старейшая российская страховая компания, которая в этом году отмечает свое 100-летие, — в числе лидеров регионального рынка в сегменте страхования каско. И безоговорочный лидер как в целом по всем видам страхования в регионе, так и по страхованию гражданской ответственности автовладельцев, причем не только по сборам, но и по произведенным выплатам по страховым случаям.

В Калужской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 11 универсальных офисов продаж, 16 агентских центров и отдельный офис продаж  в Калуге, а также Региональный центр урегулирования убытков и Пункт урегулирования убытков в Обнинске.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют свыше 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.

 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100  лет со дня своего создания.    
 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля