«Абсолют Страхование» — участник международного форума АВТОНЕТ — 2020

18:09
Абсолют Страхование

С 14 по 15 октября в Москве в режиме онлайн проходил объединённый международный онлайн форум АВТОНЕТ — 2020 «Форум инновационных транспортных технологий» & МАНФ — 2020 «Наземные интеллектуальные транспортные средства и системы». В нем приняли участие лидеры и эксперты автомобильной, транспортной и цифровой отраслей, представители государственных институтов, руководители страховых и лизинговых компаний и аналитики и эксперты отрасли.

Компанию «Абсолют Страхование» на мероприятии представил заместитель генерального директора по розничным продажам Андрей Бурлак. Он выступил с презентацией о компании и ее этапах цифровизации.

На форуме участники также обсудили такие важные темы, как цифровизация транспортной логистики, материалы и технологии будущего, информационно-управляющие и интеллектуальные системы в цифровом сельском хозяйстве, а также образование как инструмент формирования востребованных профессиональных компетенций.

Международный Форум «АВТОНЕТ-2020» — это ежегодное ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля