АО «Центротраст»: стабильная работа в «Синтегро ОСБУ»

15:44
Синтегро консалтинг

Систему начали использовать в 2018 году. В 2020 году управляющая компания и «Синтегро консалтинг» продолжают работу в рамках технической поддержки. Специалисты управляющей компании регулярно получают обновления системы и консультации по работе в ней.

Руководитель отдела учёта и отчётности – главный бухгалтер АО «Центротраст» Александра Нестерова отметила: «Благодаря программному продукту нам удаётся полноценно вести учёт и формировать бухгалтерскую отчётность. «Синтегро консалтинг» оперативно реагирует на изменения законодательства, своевременно выпуская обновления программного продукта, оказывая качественное сервисное обслуживание. Всегда в доступе учебные материалы по работе как программы в целом, так и по отдельный разделам бухгалтерского учёта.  Мы планируем продолжим наше сотрудничество и по другим проектам автоматизации».

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ».

Управляющая компания Акционерное общество «Центральная трастовая компания» специализируется на формировании и доверительном управлении паевыми инвестиционными фондами закрытого типа. Компания основана в сентябре 2007 года. С 2009 года АО "Центротраст" осуществляет управление паевыми инвестиционными фондами на основании лицензии No. 21-000-1-00575 от 17.07.2008, выданной ФСФР РФ.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля