РГС Банк и «Росгосстрах Жизнь» предлагают заработать на Amazon и Ebay

16:19
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

РГС Банк предложил клиентам новую стратегию «Электронная коммерция» в рамках программы ИСЖ «Драйвер Гранд» от «Росгосстрах Жизнь». Клиенты банка смогут заработать на акциях крупнейших мировых компаний, которые занимаются онлайн-торговлей.

Новая инвестиционная стратегия «Электронная коммерция» – это акции самых известных и успешных компаний Запада и Востока в сфере e-commerce. Среди них представлены бумаги мирового лидера в этой области, американской Amazon, которая входит в список компаний с капитализацией более $1 трлн, аргентинской MercadoLibre, лидера среди компаний онлайн-ритейла в Латинской Америке, китайской JD.com, успешного и быстро растущего маркетплейса, а также американской Ebay, главного в мире онлайн-аукциона.

Новая стратегия доступна для покупателей ИСЖ «Драйвер Гранд» сроком на 3 года, минимальный размер страхового взноса – 50 000 рублей. Доход выплачивается в конце действия программы. Кроме того, действует 100-процентная гарантия возврата всех вложенных средств, а также возможность получения налогового вычета в размере 13% и страховая защита по рискам ухода из жизни в результате несчастного случая.

Также клиентам РГС Банка доступна стратегия ИСЖ с ежеквартальной выплатой инвестиционного дохода «Квартальный купон», в составе которой компании потребительского сектора и сферы авиаперевозок – Nestle, Siemens, Walmart, Airbus, China Airlines, Singapore Airlines. Договор оформляется на 5 лет, минимальный взнос – 50 тыс. рублей или 800 долларов США.

Заключить договор инвестиционного страхования жизни можно в любом из офисов РГС Банка.

«На фоне рыночного тренда на снижение доходности по банковским вкладам клиенты проявляют все больший интерес к фондовому рынку и комплексным финансовым продуктам. Инвестиционное страхование жизни в данном случае  – это максимально надежный инструмент, которым удобно пользоваться, не боясь потерять вложения. При этом мы ожидаем высокую доходность от инвестиций в перспективное направление электронной коммерции в связи с более активным ростом данного сегмента по всему миру по итогам пандемии коронавируса», - отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка  Марина Дембицкая.

«Мы рады предложить клиентам РГС Банка новую и перспективную инвестиционную стратегию «Электронная коммерция». Мы проанализировали динамику рынков в России и во всем мире и теперь предлагаем заработать на новых трендах потребительского поведения, которые появились или стали более заметными во время пандемии и самоизоляции. Ведь, по прогнозам экспертов, к 2022 году 67% всех онлайн-покупок в мире будет сделано через маркетплейсы, в первую очередь — Amazon, Alibaba и JD.com», - добавил руководитель по развитию инвестиционно-страховых продуктов СК «Росгосстрах Жизнь» Владимир Тураев.

РГС Банк (ПАО «РГС Банк», ген. лиц. Банка России № 3073, основан в 1994 г.) – российский банк в рамках группы банка «Открытие» с фокусом на привлечении и комплексном обслуживании автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Сеть РГС Банка охватывает 78 городов в 64 субъектах России.  Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «ruBBB». Является участником Системы обязательного страхования вкладов, членом Ассоциации Региональных Банков, ММВБ. www.rgsbank.ru.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах», входящая в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России. Создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и банки-партнеры. www.rgsl.ru

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля