PPF Страхование жизни стала официальным партнёром Всероссийской недели сбережений

12:16
PPF Страхование жизни

PPF Страхование жизни примет участие в IV Всероссийской неделе сбережений и проведет мероприятия на тему финансовой грамотности в 54 городах своего присутствия. 

С 30 октября по 5 ноября пройдет IV Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения, организованная Министерством финансов Российской Федерации совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Компания PPF Страхование жизни стала официальным партнером Недели сбережений.

В рамках недели россиян познакомят с принципами финансового планирования и создания накоплений, научат управлять своим бюджетом грамотно и ответственно, расскажут, как защитить себя от финансовых махинаций и мошенников.

Мероприятия, посвящённые Всероссийской неделе сбережений, пройдут в городах присутствия PPF Страхование жизни по всей России. Наши сотрудники проведут дни открытых дверей в собственных офисах и расскажут о том, как правильно управлять своими финансами, почему важно создать финансовую подушку безопасности на будущее и как это сделать. Кроме того, в наших агентствах в Красноярске, Челябинске, Омске, Рязани, Иркутске и Ижевске будет проведена уникальная финансовая игра «DriveYourLife» - «Управляй своей жизнью». Это эксклюзивная настольная игра, разработанная в компании PPFСтрахование жизни, аналогов которой нет нигде.Участие в игре даст вам возможность узнать много новой и интересной информации про различные финансовые инструменты, а также весело провести время. Посетить любое из мероприятий сможет каждыйжелающийпо предварительной записи. Записаться можно, обратившись в агентство PPF Страхование жизни в своём городе. Контакты всех наших агентств вы можете найти на сайте https://www.ppfinsurance.ru/contacts

Сергей Перелыгин, генеральный директор PPFСтрахование жизни: «Наша компания уже 15 лет на российском рынке. Ежедневно почти 5000 наших финансовых консультантов рассказывают людям о важности страхования жизни и помогают принять грамотное финансовое решение для стабильного будущего. Именно поэтому мы уже не первый год не просто принимаем участие, а становимся официальным партнёром Всероссийской недели сбережений. Ведь нам есть чему научить людей, и мы рады, что в нашей стране проводятся такие мероприятия, повышающие уровень финансовой грамотности населения. Это безусловно очень важно».

Дополнительная информация на сайте проекта http://вашифинансы.рфи на официальном сайте нашей компании https://www.ppfinsurance.ru
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля