Международная медико-сервисная группа AP Companies осуществляет сопровождение путешествующих клиентов Райффайзенбанка

09:45
AP Companies

С 01 марта 2017 года AP Companies обеспечивает медицинский сервис путешествующим клиентам – владельцам карт Райффайзенбанка.

«Мы рады, что нам представилась возможность заботиться о здоровье клиентов Райффайзенбанка. Более 20 лет мы обеспечиваем самый качественный, удобный, быстрый и экономически эффективный медицинский сервис застрахованным, желающим путешествовать по миру. Теперь и клиенты банка могут воспользоваться нашими медико-сервисными услугами»,–- прокомментировала заместитель генерального директора AP Companies Марина Вечеслова.

Сеть прямых договоров AP Companies с подрядчиками по всему миру насчитывает более 37 700 медицинских учреждений и частных врачей. Специалисты call-центров АР готовы организовать помощь застрахованному лицу по его программе страхования путешественников, курировать нахождение застрахованного в больнице, при необходимости согласовать медицинскую эвакуацию к постоянному месту проживания. Персонал диспетчерских центров AP Companies говорит на нескольких языках, включая русский, что значительно упрощает общение для российских туристов, не владеющих иностранными языками. С медицинским сервисом AP Companies можно быть уверенным в оперативной помощи любого уровня сложности в любой точке мира.

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля