Теперь все 92 автомобиля главного административного органа областной власти обеспечены защитой надежной страховой компании.
В рамках сложившихся партнерских отношений государственное бюджетное учреждение «Специализированное автохозяйство администрации Владимирской области» на протяжении трех лет, с 2013 по 2015 год, страховало свой автопарк в РЕСО-Гарантия, но в 2016 году произошла смена страховщика.
- Когда в результате тендера 2016 года обязательства по страховой защите обладминистрации перешли к другой страховой компании, расстроились не только мы, - вспоминает директор Владимирского филиала РЕСО-Гарантия Владимир Гречин. – Сотрудники главного автохозяйства области, привыкшие получать квалифицированную консультационную поддержку от РЕСО-Гарантия и не терявшие контакта со специалистами нашего филиала, рассказывали, что в течение года не раз сравнивали сервис нового страховщика с предыдущим, и сравнение это было всегда в пользу РЕСО-Гарантия. Так что через год из четырех участников открытого конкурса партнеры вновь выбрали нас!
К желанному для обеих сторон результату привело конструктивное взаимодействие Дирекции комплексного страхования Владимирского филиала с отделом тендеров Центра обслуживания клиентов Центрального офиса.
Для нас главное – это спокойствие клиента, он должен быть уверен в своей страховой компании. И наши специалисты дают ему эту уверенность и обеспечивают высокий уровень обслуживания.
Автопарк администрации Владимирской области вновь застрахован по ОСАГО в РЕСО-Гарантия
31.03.2017
15:46
РЕСО-ГАРАНТИЯ
Владимирский филиал РЕСО-Гарантия победил в тендере на право заключения государственного контракта по оказанию услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд специализированного автохозяйства администрации Владимирской области.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- Небольшая дача в Орехово-Зуевском районе Московской области была застрахована по полису «РЕСО-Дом».
- К списку доступных по полису «Телемедицина РЕСО» врачей добавились маммолог, нефролог и детский офтальмолог
- РЕСО-Гарантия провела ежегодный Фестиваль мастеров
- РЕСО-Гарантия взяла три награды на кулинарном фестивале «Жарим лето!»
- РЕСО-Гарантия получила кредитный рейтинг «BBB» по международной шкале от агентства АКРА
- РЕСО-Гарантия застраховала автопарк легендарного Театра сатиры
- Тренды в корпоративном ДМС: делимся интересной статистикой
- РЕСО-Гарантия готова к приему документов по ДТП под Хабаровском
- РЕСО-Гарантия застраховала участников экстремального шоу «Богатырские игры» на СТС
- РЕСО-Гарантия выполнила обязательства после страхового случая в Индии
- РЕСО-Гарантия присоединилась к Ассоциации ФинТех
- РЕСО-Гарантия оперативно урегулировала страховой случай в Балашихе, связанный со взрывом автомобиля
- Таиланд, ОАЭ, Турция: РЕСО-Гарантия назвала самые популярные страны у туристов в 2025 году
- РЕСО-Гарантия принимает заявления клиентов из Новороссийска, квартиры которых пострадали от атаки БПЛА
- РЕСО-Гарантия выплатила более 1,2 млн рублей за сгоревший дом в Томской области
- РЕСО-Гарантия обеспечила страховой защитой участников «Звездного конкура» в Екатеринбурге
- РЕСО-Гарантия перезапустила клиентское мобильное приложение
- РЕСО-Гарантия: 60% новых сотрудников в Москве и Подмосковье — женщины
- РЕСО-Гарантия выплатила более 3,5 млн рублей за сгоревший автомобиль
- Алтайские студенты посетили филиал РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия расширила покрытие в программе «Поберегись!»
- РЕСО-Гарантия добилась наказания трех автомошенников из Подмосковья
- РЕСО-Гарантия повышает финансовую грамотность будущих водителей в Твери
- РЕСО-Гарантия пресекла деятельность мошенников, инсценировавших ДТП с премиальными авто
- РЕСО-Гарантия произвела выплату за рухнувший балкон исторического здания в Москве
- Итоги первого года продаж полиса «Поберегись!»
- РЕСО-Гарантия застраховала участников экстремальной гонки «Экспедиция-Трофи 2025»
- РЕСО-Гарантия получила благодарность от туриста, которому потребовалось лечение в Турции
- РЕСО-Гарантия оперативно помогла семье, пострадавшей от пожара в Звенигороде
- РЕСО-Гарантия застраховала по программе «РЕСО-Вет» более 3,3 тысяч домашних животных за год