Житель Омска выиграл 1 млн р. в акции «СберСтрахования»

По условиям конкурса надо было оформить страховку по программе «Защита на любой случай» и зарегистрироваться на сайте акции.

11:00

«СберСтрахование» подвела итоги акции «Миллион причин застраховаться», которая проходила с 28 ноября 2022 г. по 31 января 2023 г.  Главный приз — 1 млн р. — выиграл 56-летний житель Омска. Ещё 10 победителей получили по 100 тыс. р., а 50 участников конкурса выиграли телевизоры с операционной системой Салют ТВ. Среди призов также более 2 тыс. подписок СберПрайм и 550 сертификатов в SberShop на 3000 р.

«Выигранный в акции миллион рублей победитель сможет потратить на любые цели по своему усмотрению», — сказал заместитель генерального директора «СберСтрахования» Александр Гогленков.

По условиям программы «Защита на любой случай» клиент сам выбирает, хочет ли он застраховать жильё, деньги на картах и счетах, обеспечить себя и близких защитой от несчастного случая. Если выбрать два вида риска из трёх, выгода составит 10%, все три — 15%. Кроме того, подписка СберПрайм даст скидку 10% — и тогда максимальная выгода может достичь 25%. Оформить страховку клиенты могут в любом офисе Сбера или с помощью выездного менеджера.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля