«АльфаСтрахование» и «Билетур» запустили страховки для авиапассажиров с моментальной выплатой

«АльфаСтрахование» совместно со всероссийской сетью «Билетур» запустили продажи страхового полиса с моментальными выплатами для путешествующих пассажиров.

15:00

Стоимость полиса составляет 600 р. Максимальная выплата при задержке рейса — 6 тыс. р. Получить компенсацию можно также за повреждение, утрату багажа (до 40 тыс. р.) или его задержку (до 10 тыс. р.), потерю документов (до 10 тыс. р.). Полис предусматривает выплаты и при наступлении несчастных случаев — до 500 тыс. р., сообщает «АльфаСтрахование».

Программа позволяет получить выплаты за задержку рейса прямо на банковскую карту за несколько минут. Клиенту не нужно сообщать о задержке в страховую компанию и собирать документы. Система автоматически отслеживает рейс застрахованного пассажира, направляет ему информацию о факте задержки, размере выплаты (зависит от продолжительности задержки) и переводит компенсацию на его банковскую карту. Чтобы получить выплату, достаточно перейти по ссылке в смс от «АльфаСтрахование», проверить свои данные и ввести данные карты.

Страховку можно приобрести во всех офисах продаж «Билетур» вместе с авиабилетом.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля