«Альянс» ищет поставщика пожарной сигнализации в центральном офисе

СК «Альянс» объявила тендер по выбору поставщика для замены системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в центральном офисе в Москве.

08:00

Работы будут проводиться в административном здании, расположенном по адресу: г. Москва, Озерковская наб., дом 30.

Это комплекс работ связанных с заменой системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре: демонтажные работы, монтаж нового оборудования, строительно-монтажные и электромонтажные работы (по необходимости), расходы исполнителей, подрядчиков и субподрядчиков на изготовление, приобретение, транспортировку и такелаж необходимых оборудования и материалов, их приемку, разгрузку, складирование и сохранность, вывоз и утилизацию мусора, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и иных обязательных платежей.

Стоимость работ включает стоимость работ по пуско-наладке, подготовке проектно-исполнительной документации, интеграции существующих систем пожаротушения (газовое, порошковое и водяное) и инженерных систем здания во вновь монтируемые системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, а также получение всех необходимых согласований, разрешений и заключений в государственных органах.

Работы выполняются в условиях действующего административного офисного здания без остановки деятельности. в нерабочее время: будни с 19-00 до 08-00, выходные и праздничные дни — круглосуточно, следует из технического задания.

Срок предоставления коммерческих предложений — 8 декабря 2022 г. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля