Евгений Уфимцев выдвинут единым кандидатом в президенты ВСС, РСА и НССО

21 ноября состоялось заседание Президиума Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на котором Евгений Уфимцев был рекомендован на пост президента этого союза.

09:18
2
Ранее его рекомендовали на пост президента также президиумы Российского союза автостраховщиков (РСА) и Всероссийского союза страховщиков (ВСС), сообщила пресс-служба пресс-служба ВСС и РСА.

Евгений Уфимцев начал работать в страховании в 1994 г., начав с должности страхового агента. В сентябре 1997 г. стал директором Хабаровского филиала компании «Страховой дом «ВСК», с мая 2001 г. по июль 2012 г. занимал должность заместителя генерального директора этой компании и отвечал за блок автострахования. Осенью 2012 г. назначен заместителем гендиректора САО «РЕСО-Гарантия». С января 2015 г. занимает должность исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА), а с февраля 2016 г. является также вице-президентом ВСС.

Общее собрание НССО, на котором состоятся выборы президента союза, пройдёт 28 ноября. В этот же день состоится Общее собрание РСА. Общее собрание ВСС назначено на 25 ноября.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • Демиург
    10:31

    Трижды президент (безотносительно к личности)разных страховых союзов с одними и теми же страховщиками… Очевидная всем глупость и нелепость! Везде аппарат, зарплата из взносов страховщиков, столы, стулья, оргтехника, заседания,…
    У кого-то хватит мозгов ликвидировать это посмешище и сделать один союз?!
    Похоже, что ЦБ это устраивает, по каким-то причинам(?!), либо там тоже мыслительный и аналитический процесс заторможен…

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля