«Росгосстрах» ищет компанию для ремонта автопарка центрального офиса

«Росгосстрах» объявил второй тур тендера по выбору поставщика  для технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств центрального офиса компании.

13:00
4

Договор заключается сроком на один год с возможной пролонгацией. Расчет стоимости услуг должен быть привязан к стоимости нормо-часа, в строгом соответствии с трудоемкостью работ установленной заводом – изготовителем. Работы должны проводиться на станциях технического обслуживания исполнителя расположенных внутри МКАД, но на расстоянии  не далее 15 км от местонахождения заказчика (г. Москва, ул. Киевская, 7).

Работы по ремонту автомобилей выполняются с использованием запасных частей исполнителя. При выполнении технического обслуживания и всех видов ремонта исполнитель использует только новые запасные части, детали и материалы, разрешенные (рекомендованные) к применению заводом – изготовителем. Устанавливаемые при выполнении всех видов ремонта запасные части должны быть новыми, произведенными официальными производителями. Использование восстановленных запасных частей не допускается.

Для проверки соответствия качества оказанных исполнителем услуг требованиям, установленным договором, заказчик вправе привлекать независимых экспертов, следует из документации закупки.   

Срок выполнения работ по техническому обслуживанию транспортных средств не должен превышать один рабочий день с даты приемки транспортного средства. Срок выполнения работ по ремонту транспортных средств не должен превышать срок, установленный исполнителем по согласованию с заказчиком в заказ-наряде. При этом максимальный срок проведения работ по ремонту транспортных средств не должен превышать десять рабочих дней с даты приемки транспортного средства.

Срок предоставления коммерческих предложений — 2 ноября 2022 г.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля