ФССН отозвала лицензию у одного страховщика, приостановила у двух и возобновила у одного

Федеральная служба страхового надзора (ФССН) отозвала лицензию у одной страховой компании, приостановила у двух и возобновила еще у одной. Эти решения закреплены приказами ФССН №№ 191, 192, 193 от 1 марта 2007 г.

11:02

Приказом № 192 в связи с отказом от предусмотренной лицензией деятельности отозвана лицензия у ЗАО «Сахалинское железнодорожное акционерное страховое общество» (Южно-Сахалинск, лицензия № 3954Д, регистрационный № 2129 в госреестре страховщиков).

Сравните самостоятельно на онлайн калькуляторе стоимость страховки КАСКО в разных компаниях. Сравните самостоятельно на онлайн калькуляторе стоимость страховки КАСКО в разных компаниях. Приказом № 191 за невыполнение предписаний на 30 календарных дней приостановлены лицензии у:

  • ООО «Страховое общество «Бастион» (Москва, № 2943Д, рег. № 3357);
  • ООО «Европейская страховая компания» (Москва, № 4437Д, рег. № 3740).

Приказом № 193 в связи с устранением нарушений законодательства возобновлена лицензия у ООО «Страховая компания «АСКО-Фролово» (Волгоградская обл., № С 0900 34, рег. № 900).

Приказы ФССН об отзыве и приостановлении действия лицензий вступают в силу с момента официального опубликования, о возобновлении – после подписания.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля