«Объединённая страховая компания» передаст портфель по ОСГОП и ОСОПО в «Пари»

«Объединённая страховая компания» (ОСК) уведомила о своем намерении передать «Пари» портфель по обязательному страхованию ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО) и обязательному страхованию ответственности перевозчика (ОСГОП).

10:31

Решение о передаче портфеля было принято 21 января уполномоченным органом АО «ОСК» в связи с отказом от деятельности, предусмотренной лицензиями на ОСГОП и ОСОПО, следует из уведомления страховщика.

Как уже сообщало АСН, с 15 января 2022 г. прекращено членство в Национальном союзе страховщиков ответственности (НССО) Акционерного общества «Объединённая страховая компания» («ОСК») в связи с добровольным выходом из НССО.

АО «ОСК» являлось членом НССО с 24 августа 2011 г. и осуществляло обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте и обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. С даты выхода из НССО АО «ОСК» прекратила заключение новых договоров обязательного страхования.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля