С начала пандемии Капитал LIFE выплатила 235 млн р. по рискам, связанным с коронавирусом

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») с апреля 2020 г. по декабрь 2021 г. выплатила 235 млн р. клиентам по различным программам страхования жизни по рискам, связанным с коронавирусом.

18:00

По рискам, связанным с коронавирусом, под защитой КАПИТАЛ LIFE находится более 750 тыс. человек — это как владельцы действующих договоров накопительно-инвестиционного страхования жизни, которые включают выплаты по риску смерти по любой причине, так и те, кто приобрёл специализированные рисковые страховые программы, предусматривающие выплаты при лечении коронавируса в стационаре. 

«С начала 2020 года мы осуществили сотни выплат по всей стране, непосредственно связанных с коронавирусом. Это реальные деньги, которые пошли в семьи, потерявшие кормильцев, источники дохода, часто с большими кредитами, которые были покрыты страховым возмещением. Таким образом, страхование жизни как инструмент выполнило свою главную функцию – защитную, а мы оказали клиентам поддержку в тот момент, когда это особенно необходимо», — отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE.  

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно на сайте компании. Оплатить взнос по договору также можно онлайн — в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля