СК «АльфаСтрахование» предложила экономное «каско с пробегом»

«АльфаСтрахование» разработала новую программу «каско с пробегом», которая позволит сэкономить 25% стоимости стандартной страховки при полном покрытии всех актуальных рисков.

13:00
1

Цена полиса ниже за счет того, что в случае повреждения автомобиля, его восстановление может производиться с использованием как оригинальных, так и не оригинальных или восстановленных запчастей. При этом ремонт автомобиля будет проводиться исключительно на сертифицированных СТОА. 

Программа защищает их автомобиль от любых повреждений, а также от полной гибели и угона. Количество обращений по полису не ограничено, сообщает «АльфаСтрахование».

Программа также позволяет получить возмещение по ряду страховых случаев без справок. Например, при повреждении стекла или части кузова. 

Новый продукт подойдет прежде всего владельцам подержанных автомобилей иностранного производства до 10 лет и отечественных до 6 лет включительно.

«Для значительной части автовладельцев высокая стоимость каско остается одним из главных сдерживающих факторов приобретения полиса. Поэтому мы подготовили предложение, которое даст возможность сэкономить при покупке 25%. При этом новый продукт позволит восстановить автомобиль без потери качества по доступной цене, а с учетом дефицита некоторых запчастей еще и быстрее», — сказал Илья Григорьев, директор департамента андеррайтинга автострахования «АльфаСтрахование». 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля